Онлайн парсер Avito: оповещения раз в час и до 100 телефонов бесплатно

Этот онлайн парсер дополняет возможности Avito.ru и может быть полезен в основном тем кто постоянно работает с Авито: перекупам автомобилей, риелторам. Но и рядовой посетитель, желающий что-то выгодно купить, может сделать это значительно выгоднее и удобнее если найдет силы и желание разобраться с тем как работать в этой системе.

Можно выделить следующие основные функции данного парсера:

  1. отслеживание новых объявлений и оповещения
  2. сбор данных объявлений с телефонами с avito.ru
  3. мониторинг динамики цен
  4. проверка объявлений на актуальность

В целом, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы выставляете нужный город и категорию на Авито; тщательно продумываете и устанавливаете фильтры, чтобы в результаты поиска попали наиболее точно интересные Вам предложения о продаже; далее нужно скопировать получившуюся из адресной строки Вашего браузера и добавить в программу на отслеживание. Затем парсер с установленной частотой проверки будет парсить ссылки и, в случае если обнаружит новые объявления, - пришлет оповещения. На сайте Авито достаточно часто меняется структура сайта, что влечет за собой необходимость корректировки работы парсинга. Парсер постоянно поддерживается в актуальном состоянии. Здесь Вы можете протестировать работу нашего парсера Авито http://glisa.ru/a/parser_avito-10004/#check_parser_avito.

Парсер можно использовать бесплатно при определенных параметрах: скорость поиска объявлений от одного раза в час; бесплатные оповещения на электронную почту и ботом в Telegram; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации; получение данных до 100 объявлений с телефонами.

Оповещения также могут быть доставлены в виде СМС - платно.

Для тех кто не знает про Телеграм. Вы наверняка пользовались мессенджером WhatsApp. Так вот, Телеграм примерно тоже самое. Просматривать в этом приложении оповещения значительно удобнее, по сравнению с емайл, работает и в iOs, и в Android, и в Windows, так что Вы легко сможете просматривать уведомления в своем Айфоне, Андроид-смартфоне, компьютере или любом другом устройстве.

Скорость ловли объявлений возможно задать от 3 секунд до раза в сутки. При скорости проверки раз в час и реже - бесплатно. Самые востребованные помимо бесплатных - проверки каждые 5 минут и каждую минуту.

Вся информация о найденных объявлениях вместе с динамикой изменения цен сохраняется в личном кабинете. Там с ними можно вести работу, добавлять комментарии. Также можно выгрузить данные в Excel.

С помощью парсера отслеживают объявления о продаже многих категорий товаров. Это может быть и недвижимость (квартиры, дома, земельные участки), и авто, и бытовая техника (холодильники, телевизоры и др.), и велосипеды, и ноутбуки, и айфоны.

Мониторинг историй изменения цен объявлений может вестись несколькими способами:

  1. всех объявлений, доступных по заданной ссылке - контроль до 2500 объявлений.
  2. мониторинг цены определенного объявления, поставленному на отслеживание в личныом кабинете парсера
  3. мониторинг изменения цен избранных объявлений в личном кабинете Авито
Доступная периодичность проверки и отсылки уведомлений для первых двух методов от 3 секунд до 1440 минут.
Первый способ мониторит объявления с такой же скоростью, как и стандартные проверки, но за один раз проверяет одну страницу с объявлениями. Если таких страниц 50, то для их обхода при скорости проверки раз в минуту, парсеру будет нужно 50 минут.
Также проверяюся и избранные объявления - за один проход - одна страница избранных.

Многие могут спросить. А почему не сделать это непосредственно на Авито? Да, там имеются похожие функции, но скорость значительно меньше. Например, оповещения о новых объявления средствами Авито будут приходить всего раз в сутки. Такая скорость явно неприемлима не только для перекупов, но и для обычных пользователей. А для избранных объявлений вообще отсутствует возможность получать уведомления при изменении цены - нужно заходить и искать глазами значок, показывающий что цена снизилась.

Если Вас заинтересовала эта информация, то Вы можете зарегистрироваться на сайте парсера и начать использовать парсер Авито и увеличивать свою прибыль.



Оповещения о новых объявлениях на Авито
О системе оповещений о новых объявлениях на Avito.ru. Позволяет бесплатно отслеживать новые объявления на Авито и получать уведомления на email, в Telegram, в VKontakte.

Мониторинг записей и комментариев ВКонтакте, бесплатный режим
Этот отличный сервис дополняет возможности VK.com и может быть полезен большей частью тем пользователям у кого имеется своя группа VK.com с открытой стеной (например группа проката машин, турагентства, стоматологии и т.д.), а также пользователям кто хочет отслеживать доски объявлений или чужие сообщества ВКонтакте.

Страховой полис ОСАГО Уфа
Скидки, выбор страховой, без посещения офиса страховой компании - такие преимущества страхования с нами.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.