Оповещения о новых объявлениях на Avito

Общеизвестно, что самые хорошие товары на Avito выкупаются очень быстро. В том случае если Вы хотели бы в числе первых узнавать о вновь опубликованных объявлениях и выкупать выгодные предложения, то можете не отрываясь обновлять сайт Avito.ru, либо воспользоваться бесплатным сервисом, который отсылает уведомления о свежих объявлениях на Avito.ru.

Данная программа с заданной Вами периодичностью отслеживает Avito.ru и, при публикации свежих объявлений, присылает оповещения на электронную почту, в мессенджер Telegram, в VKontakte.

Таким образом, единожды произведя настройку фильтров для поиска нужных объявлений и добавив ссылку на результаты поиска для мониторинга в сервис glisa.ru, Вы будете в числе первых узнавать о только что добавленных предложениях.

Самая быстрая скорость мониторинга составляет 3 секунды, то есть обычно в течение 3-х сек. после публикации объявления на портале Авито Вы получите уведомление на телефон и у Вас будет возможность первым дозвониться до продавца. Возможно использовать сервис бесплатно.

Сервис работает независимо от Вашего ноутбука и телефона, соответственно не необходимости в установке какой-либо специализированной программы на ПК или приложения на телефон, что позволяет избежать бана от Авито, не расходует интернет-трафик и батарею смартфона.

Система мониторинга Avito.ru может быть полезна не только перекупам, но и обычным покупателям, так как дает возможность, не тратя лишнего времени, звонить быстро наравне с перекупщиками.

При помощи этого сервиса также возможно следить за изменением цен в интересующей Вас подборке объявлений, мониторить цены Ваших конкурентов на Авито, быстро узнавать при поднятии объявлений конкурентами.



Онлайн парсер Avito: бесплатно оповещения раз в час и до 100 телефонов


Мониторинг записей и комментариев ВКонтакте, бесплатный режим
Этот отличный сервис дополняет возможности VK.com и может быть полезен большей частью тем пользователям у кого имеется своя группа VK.com с открытой стеной (например группа проката машин, турагентства, стоматологии и т.д.), а также пользователям кто хочет отслеживать доски объявлений или чужие сообщества ВКонтакте.

Страховой полис ОСАГО Уфа
Скидки, выбор страховой, без посещения офиса страховой компании - такие преимущества страхования с нами.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.