Мониторинг записей и комментариев ВКонтакте, бесплатный режим

Данный продвинутый парсер расширяет возможности ВКонтакте и пригодится в основном тем пользователям у кого имеется собственная группа ВК на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (например группа проката машин, риелтора, психолога и т.п.), а также тем людям кто хочет следить другие сообщества или группы-доски объявлений ВКонтакте.

Данный парсер можно использовать бесплатно при определенных параметрах: периодичность проверки новых объявлений от одного раза в час; бесплатные оповещения на электронную почту, в Телеграм, уведомления в ВКонтакте; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации. Также оповещения можно отправлять за дополнительную плату в виде СМС.

В целом, Ваши действия по настройке парсера заключаются в том, что Вы копируете адрес сообщества ВКонтакте и вставляете в парсер для проверки. Далее сервис с заданной периодичностью мониторинга будет проверять ссылки и, в случае если обнаружит новые записи или комментарии, - присылать оповещения. На сайте VK.com периодически изменяется дизайн, а это заставляет корректировать работу парсинга. Система постоянно поддерживается в работоспособном виде. Протестировать работу системы парсинга ВК можно по этой ссылке.

Если Вы не знаете про в Телеграм. Вы наверняка использовали мессенджер Вотсапп. Так вот, в Телеграм почти такое же приложение. Смотреть оповещения в Телеграм намного нагляднее, по сравнению с электронной почтой, Telegram работает и на Виндовс, и на айОС, и на Андроид, поэтому Вы сможете ловить оповещения в Вашем iPhone, Android-телефоне, компьютере, а также другом устройстве.

Более подробно о парсере, тарифах и возможностях ищите на сайте сервиса парсинга VK.com glisa.ru.

Многие могут спросить. А почему не делать это непосредственно на ВК? Отчасти это верно, на ВК имеются аналогичные возможности, но оповещения срабатывают исключительно для записей группы. ВКонтакте не отправит уведомление в случае если кто-то добавит новую запись или коммент.



Оповещения о новых объявлениях на Авито
О системе оповещений о новых объявлениях на Avito.ru. Позволяет бесплатно отслеживать новые объявления на Авито и получать уведомления на email, в Telegram, в VKontakte.

Онлайн парсер Avito: бесплатно оповещения раз в час и до 100 телефонов


Страховой полис ОСАГО Уфа
Скидки, выбор страховой, без посещения офиса страховой компании - такие преимущества страхования с нами.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.